Прыжки в воду

Не ныряйте вниз головой — это риск погибнуть или стать инвалидом 27.06.2022

Центр профилактики и контроля заболеваний открыл кампанию «Цена безрассудства: не прыгай!». Цель кампании — предостеречь сограждан от необдуманных и крайне опасных действий на воде, из-за которых люди гибнут или становятся инвалидами. На сайте Центра размещены истории латвийцев, не внявших этому совету, и их финал — трагичен.

Олимпиец стал самым сексуальным в мире 18.07.2014

Британский прыгун в воду Том Дэйли, специализирующийся в прыжках с десятиметровой вышки, один из самых титулованных спортсменов в этом виде спорта был назван самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала Attitude.

Российские прыгуны в воду стали призерами чемпионата мира 20.07.2011

Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта, проходящего в Шанхае. 19 июля Захаров и Кузнецов заняли второе место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Золото завоевали китайцы Цинь Кай и Ло Юйтун. Прямую трансляцию соревнований вел канал "Россия 2".

Прыгуньи в воду принесли Китаю четвертое золото ЧМ-2011 19.07.2011

Китаянки Ван Хао и Чен Руолин выиграли золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Это золото стало для Китая четвертым на первенстве планеты, проходящем в Шанхае. Трансляцию соревнований вел телеканал "Россия 2".

Американец прыгнет в воду глубиной 30 сантиметров с высоты 12 метров (Видео) 05.09.2008

Бывший ди-джей стрип-клуба из американского города Денвер Даррен Тейлор намерен прыгнуть с высоты 40 футов (12 метров) в воду глубиной 1 фут (30 сантиметров). Трюк будет исполнен в прямом эфире канала ABC 12 сентября, сообщает China Daily.